Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бред про «восстановление» Украины, один прилет и все будет в пыли и бетоне
Эксклюзив

Бред про «восстановление» Украины, один прилет и все будет в пыли и бетоне

1




В Лондоне открывается конференция по восстановлению Украины. По заявлениям канцелярии премьер-министра Соединенного Королевства Риши Сунака, всего в мероприятии должны принять участие более тысячи иностранных гостей из 61 страны.


Политолог и публицист Николай Стариков рассказал читателям «Журналистской правды» о том, с какой целью проводится данное мероприятие.


«Что касается подобных мероприятий, то они в истории дипломатии происходили не раз. Схема всегда одна и та же. Обычно они проходят в столице Великобритании, как зачинщика каких-либо действий против России. В данном случае речь идёт о “восстановлении Украины”.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Совершенно очевидно, что ни один здравомыслящий человек сегодня не будет вкладывать деньги ни то, что в восстановление Украины, а просто в украинскую экономику. Разговоры о строительстве на Украине каких-то заводов по производству оружия напоминают бред сумасшедшего. Один прилёт российской ракеты, который неизбежно случится, и весь этот “завод” на какой-то стадии строительства превращается в груду пыли и бетона.


О чем же идёт речь? Речь идёт о том, чтобы создать ситуацию, когда улучшение и налаживание отношений между Москвой, Лондоном и коллективным Западом должно стоить России больших денег. На днях в Лондоне презентован закон, который позволяет правительству Великобритании продлевать санкции против России “до тех пор, пока Россия не выплатит компенсацию Украине”.


О каких же компенсациях идёт речь? Речь идёт о кредитах, которые так называемые частные инвесторы и западные государства сегодня дают, и в ближайшее время будут давать Украине. Сама Украина их, естественно, выплатить не сможет. Для того чтобы присвоить себе украденные российские авуары, такие конференции и проводятся. Под видом выплаты каких-то компенсаций и чего бы то не было Украине, на самом деле, будет предложено заплатить тем, кто дал Украине в долг.


То есть, самим англосаксам. Вот и весь смысл этой конференции. Если выразить его в двух предложениях, то звучит это так: если вы хотите наладить отношения с нами вне зависимости от происходящего на Украине, в том числе неважно есть Украина или нет, то дружба с нами стоит всех ваших активов, которые мы украли в наших банках. Вот, собственно говоря, главный смысл происходящего».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК