Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Старец Христофор предсказал, что Москва и Санкт-Петербург не переживут Третью мировую войну
Эксклюзив

Старец Христофор предсказал, что Москва и Санкт-Петербург не переживут Третью мировую войну

234
Старец Христофор предсказал, что Москва и Санкт-Петербург не переживут Третью мировую войну
Многие предсказатели прошлого утверждали, что в XXI веке планете Земля угрожает глобальная катастрофа. Кто из ясновидящих под катастрофой имел в виду природные катаклизмы, а кто-то предполагал, что страны развяжут между собой войну, в которую будут вмешиваться все новые и новые участники.



Старец Христофор, знаменитый провидец прошлого столетия, тоже немало рассказывал на эту тему. И вот, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не так давно исследователи обнаружили ранее неизвестные письмена старца, в которых говорится о том, в XXI веке человечество ждет Третья мировая война.

Также стало ясно, что в эту бойню одной из первых будет втянута Россия, хотя главным инициатором военных действий станет Китай.

Как бы то ни было, но, согласно предсказанию старца Христофора, на территории нашей страны пройдут массовые бомбардировки, будет разрушено немало городов и погибнет много людей. Не пощадит война и два главных российских города. Вот что пишет старец: «Господь сожжет все вокруг огнем, а Санкт-Петербург с Москвой погибнут».

И что самое печальное, если, конечно, священнослужитель прав в своем предсказании, это то, что со всей этой бедой ничего нельзя будет сделать. Разрушенные города, миллионы жертв, а те, кто выживет, столкнуться с болезнями, голодом и радиацией.

Старец Христофор предсказал, что Москва и Санкт-Петербург не переживут Третью мировую войну


Кстати, радиация будет последствием применения новейших видов вооружения, из-за чего оставшиеся в живых земляне начнут мутировать. Подвергнутся мутации и природа, и животные. В общем, все живое вокруг. А земля еще много лет не будет ничего родить, поскольку будет заражена на несколько метров вглубь.

В общем, сплошная жуть. И в этом случае, не сомневаясь в пророческих талантах старца Христофора, очень хочется, чтобы на этот раз он ошибся…
#Старец #Предсказание #Война #Москва #Петербург #Разрушение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК