Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песков: Путин в ближайшее время выступит с обращением
Эксклюзив

Песков: Путин в ближайшее время выступит с обращением

7
Песков: Путин в ближайшее время выступит с обращением

В ближайшее время российский президент Владимир Путин выступил с телевизионным обращением к гражданам страны. Соответствующую информацию распространил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

"Да, в ближайшее время будет обращение президента", - приводит его слова РИА Новости.

По его словам, обращение состоится после проведения срочного заседания Совета безопасности, которое было проведено утром по удаленной связи.

В ночь на субботу Центр общественных связей Федеральной службы безопасности сообщил, что все распространенные в соцсетях данные от имени Евгения Пригожина об "ударах Минобороны" по тыловым лагерям группы "Вагнер" не соответствуют действительности. ЦОС расценивает их как информационную провокацию.

Позже Песков сообщил, что президент России «в курсе ситуации, разворачивающейся вокруг» основателя ЧВК «Вагнер». ФСБ завела уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу после заявлений Пригожина.

Тем временем в Национальном антитеррористическом комитете сообщили о введении режима контртеррористической операции на территории Москвы и Московской области в целях пресечения возможных терактов.

Ранее СМИ сообщали о перекрытии ряда участков дороги М-4 на въезде в Москву. Очевидцы сообщили о выборочном досмотре автомобилей, а также грузовиках с песком на трассе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК