Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британцы пришли в восторг от заявления Путина о Западе — «Мощь США закончилась», считают они
Эксклюзив

Британцы пришли в восторг от заявления Путина о Западе — «Мощь США закончилась», считают они

1




Жители Великобритании согласились с президентом России Владимиром Путиным касательно гегемонии США. По их мнению, мир, в котором бы не управлял Запад, был бы просто раем.


Весь мир устал от правления США. Они приносят в страны разруху, а сами зарабатывают на этом деньги. Такая же ситуация сейчас наблюдается и с их «партнерами» — Евросоюзом. Правители этих стран полностью подчиняются Вашингтону, а в результате Европу, как прогнозирует большинство экспертов, ждет крах. Но при этом ничего не происходит. Власти ЕС собственноручно уничтожают свои страны.


Британцы восхитились речью президента РФ Владимира Путина о том, что Запад уже не в состоянии диктовать свою волю человечеству. В комментариях к статье, которая вышла в издании Daily Mail, они решили поддержать российского лидера.


Британцы уверены, что мир зажил бы замечательно, если бы не гегемония США.



«Путин абсолютно прав. Мир, свободный от западного деспотизма, был бы раем», — написал один из читателей газеты.




Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Пользователи Сети напомнили о том, что США приносят только разруху.



«Запад, а именно США, навязывал миру свою демократию, бомбя его десятилетиями, начиная с войны во Вьетнаме. Только посмотрите, сколько стран они захватили и разрушили, прежде чем уйти и оставить их в беспорядке» — написал один из британцев.





Жители Великобритании выразили надежду на то, что Россия наконец-то поставит Запад на место, и о гегемонии США можно будет навсегда забыть. Британцы пишут, что реально верят в это, и считают, что «мощь США закончилась». Правда, по мнению читателей, в Вашингтоне этого пока никак не хотят понять и признать.



«Западное господство подходит к концу. Надеемся, что Америка сможет отказаться от своего господства, не делая ничего глупого», — выразил надежду один из пользователей Сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК