Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк ответила на слухи о пластических операциях и раскрыла секреты красоты
Эксклюзив

Мария Погребняк ответила на слухи о пластических операциях и раскрыла секреты красоты

0
Популярная российская модель, блогер и предпринимательница Мария Погребняк решила раскрыть некоторые подробности о том, как ухаживает за своей внешностью. Среди прочего знаменитость ответила и на многочисленные слухи о том, что своей привлекательностью она обязана опытным пластическим хирургам.
Мария Погребняк ответила на слухи о пластических операциях и раскрыла секреты красоты

Источник изображения: youtube.com

Вообще, как призналась Мария Погребняк, добиться столь внушительного результата без похода к специалистам действительно сложно. Правда, в ее случае речь идет не о пластических хирургах, а о косметологах. На своей страничке в социальной сети модель рассказала, как часто посещает таких специалистов и на какие процедуры ходит.

Рассказать об этом она решилась после того, как кто-то из подписчиков прямо поинтересовался частотой походов к косметологам. В своем ответе 34-летняя блогер подчеркнула, что благодаря своему специалисту ей удалось замедлить или даже остановить процесс старения. И все это, подчеркнула Погребняк, благодаря стимуляции выработки собственного коллагена.

«Я уже давно отказалась от филлеров и гиалуроновой кислоты, поскольку после этого лицо все-таки отекает. А вот с коллагеном мы работаем, наверное, уже около трех лет и эффект от него самый лучший», - объяснила она.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК