Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дату окончания спецоперации назвал астролог в интервью Малахову
Эксклюзив

Дату окончания спецоперации назвал астролог в интервью Малахову

2




Противостояние России и Запада заключается в борьбе русских с режимом в одной стране, которая имеет флаг с жёлтым и синим. Однако людей волнует важный момент. Заключается он в том, когда же всё закончится.


Справедливый вопрос, потому что люди думают о своём будущем. Они хотят видеть страну свободной, и это важно. При этом стоит отметить, что мнения экспертов существуют, но хочется знать то, что считает астрологи. Они используют математику и смежные науки, чтобы вывести числа. Отсюда следуют часто точные результаты.


Содержание

  1. Астрология как наука
  2. Астролог про Россию
  3. Мнение Дарагана

Астрология как наука


Одним из людей, которые называют будущие события и говорят точно, является Константин Дараган. Астролог зарекомендовал себя как опытный специалист, который видит нюансы, используя формулы, используя всю мощь астрологии. Недооценивать эту науку не стоит.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Прошло много времени, а астрология веками давала точные ответы на важные вопросы. Сомневаться в ней нет смысла. Вопрос лишь в астрологах, но Константин Дараган – человек, которому верят. Он сделал немало всего для того, чтобы люди ему доверяли. Как же? Давал точные прогнозы.


Астролог про Россию


Специалист астрологической науки считает, что 20 лет будет формироваться и стабилизироваться обстановка. РФ, как полагает астролог, станет центром притяжения людей.


Многие страны будут контактировать с РФ. Она сможет занять место лидера. Таков прогноз астролога. Однако нужны конкретные цифры. Они есть, поэтому их нужно озвучить.


Мнение Дарагана


К 2024 году в текущей ситуации примут важные решения. Однако закончатся специальные действия России в 2025 году. Максимально срок может быть сдвинут. Однако всё решится не позднее 2026 года, как считает астролог Дараган. Он провел расчёты, поэтому сделал свои выводы, которыми и поделился с людьми.


Также Константина спрашивали про противостояние России и Запада. Когда же всё это завершится. Астролог оценил ситуацию, высчитал многие нюансы. К 2040 году должно всё точно разрешится. Эта дата основная, как считает астролог. Россия ещё больше увеличит своё величие, будет идти правильным путем во всех смыслах этого выражения: от политического и до этического; сильное государство поможет людям.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК