Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области объявили о штормовом предупреждении вечером 25 июня
Эксклюзив

В Челябинской области объявили о штормовом предупреждении вечером 25 июня

2


В Челябинской области объявили о штормовом предупреждении вечером 25 июня



На Южном Урале объявили штормовое предупреждение. Вечером 25 июня, ночью и днём 26 июня на территории региона ожидаются грозы с ливнями и крупным градом и мощные порывы ветра. Об этом сообщают в МЧС.


— В связи с прохождением циклона в ближайший час и до конца суток 25 июня, ночью и днем 26 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с, — уточнили прогноз в региональном Гидрометцентре.



Кроме того, синоптики предупредили о том, что до 26 июня включительно в отдельных районах Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В МЧС попросили людей по возможности не выходить на улицу, а если в этом есть необходимость, не стоять под деревьями, рекламными щитами. При сильном ветре смертельно опасно находиться под линией электропередач. С балконов лучше убрать незакреплённые вещи уже сейчас.


Стихия уже успела побушевать сегодня в Челябинске, хоть и недолго. На северо-западе регионального центра прошла буря с градом и снегом. Люди опубликовали фото и видео, как это было.


Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК