Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автомобильный эксперт Барановский перечислил лучшие способы защиты автомобиля от солнца
Эксклюзив

Автомобильный эксперт Барановский перечислил лучшие способы защиты автомобиля от солнца

0
Если автомобиль оставить на улице в жаркий день, то он обязательно нагреется, что может привести к серьезным последствиям. Автомобильный эксперт Барановский рассказал о лучших способах защиты транспортного средства.

Источник изображения: pixabay.com

Солнце приносит неудобства, как водителю, так и его пассажирам. В результате воздействия жары происходит выцветание краски, порча тканевых и кожаных чехов, оплавление обивки рулевого колеса. И это все становится результатом того, что температура воздуха в салоне превосходит уличную. Поэтому эксперт Барановский рекомендует накрывать лобовое стекло светоотражающим дисплеем.

Он избавит от попадания в салон авто прямых солнечный лучей. В результате этого внутри будет несколько прохладнее, а руль не нагреется и не испортится. Помимо этого Барановский рассказал, что стоит распылить защитное средство в салоне машины. Это позволит уберечь детали из винила и кожи.

При этом, желательно в принципе не оставлять автомобиль на солнце, а попробовать отыскать тень. Но если это невозможно, то автоэксперт рекомендует использовать полноценный чехол или накидку для кресел из дышащей ткани. Также следует чаще мыть машину.
Источник: mosregtoday.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК