Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый популярный блогер в мире MrBeast отказался от погружения на батискафе «Титан»
Эксклюзив

Самый популярный блогер в мире MrBeast отказался от погружения на батискафе «Титан»

2
MrBeast, самый популярный блогер на YouTube в мире, рассказал в своих социальных сетях, что он мог оказаться внутри подводной лодки "Титан", которая недавно затонула, но члены экипажа, к сожалению, не выжили. Этот факт все еще пугает его.
Самый популярный блогер в мире MrBeast отказался от погружения на батискафе «Титан»


"В начале этого месяца меня пригласили прокатиться на подводной лодке "Титан", но я отказался. Страшно подумать, что я мог быть на ней", - рассказал MrBeast.

Трагедия произошла совсем недавно. 19 июня подводная лодка "Титан" исчезла с радаров в Атлантическом океане. Она отправилась на экспедицию к месту крушения "Титаника" и на борту находились пять человек, включая британского миллиардера Хэмиша Хардинга, владельца авиакомпании Action Aviation.

Связь с сушей была потеряна через 105 минут после начала погружения. К месту крушения "Титаника" были направлены спасательные службы из США и Канады. Несмотря на трехдневные поиски, им не удалось обнаружить ни одного члена экипажа. 22 июня компания OceanGate Expeditions, которая организовывала туристические экспедиции к затонувшему судну, подтвердила гибель всех пяти пассажиров.

У MrBeast на YouTube целых 162 миллиона подписчиков, и практически каждое его видео набирает более 100 миллионов просмотров.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК