Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не поддержавшая СВО Диана Арбенина даст концерт в Ростове-на-Дону
Эксклюзив

Не поддержавшая СВО Диана Арбенина даст концерт в Ростове-на-Дону

0
Популярная российская певица Диана Арбенина и коллектив «Ночные Снайперы» выступят с концертом в Ростове-на-Дону. Как следует из данных, опубликованных на сайте агентства «Мега-Арт», выступление запланировано на 27 июня, а пройдет оно в местном КСК «Экспресс».
Не поддержавшая СВО Диана Арбенина даст концерт в Ростове-на-Дону

Источник изображения: wikimedia.org

Согласно анонсу организатора, в лице которого выступает все тоже КТА «Мега-Арт», 27 числа на площадке «Экспресс» состоится шоу под названием «Авиарежим» с участием певицы Дианы Арбениной и музыкального коллектива «Ночные снайперы». Начало концерта назначено на 19 часов по московскому времени, причем, большая часть билетов на выступление уже раскуплена, остались лишь наиболее дорогие «тикеты», цена которых колеблется в пределах 4500-9000 рублей.

Подтверждение этим данным позднее появилось и на официальном сайте группы Дианы Арбениной. Примечательно, что артистка после начала спецоперации ВС РФ на территории Украины не стала поддерживать решение российских властей. Более того, еще в мае сообщалось, что концерты исполнительницы в южных регионах страны отменены, а с некоторыми из заявленных в рамках тура концертными площадками исполнительница даже не подписала соответствующие договоры. Правда позднее концертный директор Арбениной рассказала журналистам, что слухи об отмене выступлений появились исключительно из-за того, что знаменитость получила травму спины.
Источник: rostovgazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК