Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Константин Дараган предвидел тяжелейшие времена для Российской Федерации
Эксклюзив

Астролог Константин Дараган предвидел тяжелейшие времена для Российской Федерации

4
Астролог Константин Дараган предвидел тяжелейшие времена для Российской Федерации

Источник фото: RG.ru
Знаменитый российский астролог Константин Дараган на своем официальном сайте представил новый прогноз о будущем. В своем прогнозе эксперт размышляет о том, что нас ждет в ближайшее время, что будет с Соединенными Штатами, а также о том, как Старая Европа столкнется с массовыми беспорядками.


Новости СМИ2

Что ждет коллективный Запад: прогноз Константина Дарагана


Астролог прогнозирует, что в ближайшем будущем Соединенные Штаты Америки потеряют своё превосходство, сохраняя при этом своё место среди ведущих стран. Старая Европа столкнется с массовыми беспорядками и вооруженными интервенциями, направленными на восстановление конституционного порядка. Устоявшиеся демократии будут подвергаться упадку и дегенерации, что откроет путь радикальным группам к захвату власти через демократические средства, — передаёт pronedra.ru.

Вопреки распространенным представлениям, мир не станет многополярным и не будет свидетелем длительного противостояния между сверхдержавами. Традиционные центры власти, которые устанавливают глобальные правила, потеряют свое значение в будущем. Политика станет высокостепенной ситуационной, и крупные государства будут радикально менять свою политическую ориентацию в короткие сроки.



Соединенные Штаты, которые когда-то были доминирующей державой, потеряют влияние, но останутся в числе ведущих стран. Финансовая реформа, начатая в 2014-2015 годах, окажет значительное влияние на мировую экономику и приведет к постепенному исчезновению доллара США в качестве мировой резервной валюты. Этот процесс, скорее всего, завершится к 2038 году, при этом решающую роль сыграют 2023-2025 годы. Предполагается, что США будут вовлечены в минимум две войны в период с 2014 по 2040 год, включая одну на Ближнем Востоке до 2027 года.

Европейский союз также потеряет политическое влияние и экономическую мощь. Хотя его распад не предвидится, он претерпит изменения, превратившись в гетерогенную структуру с различными уровнями членства. ЕС столкнется с внутренними проблемами, массовыми беспорядками и появлением новых границ, государств и автономий.

Астролог Константин Дараган предрек тяжелейшие годы для россиян


Россия также столкнется с вызовами до 2040 года. Власть будет децентрализована, и регионы получат больше автономии, что приведет к потере контроля над некоторыми территориями. Возможно появление свободных экономических зон на Дальнем Востоке, в Кавказе и в северных регионах России. Беспорядки и внутренние проблемы будут характерными чертами периода с 2022 по 2026 годы, в то время как кризис в международных отношениях и системные реформы, вызванные революционными изменениями, произойдут с 2032 по 2035 годы. Ожидается, что после 2025-2028 годов участие России в локальных военных конфликтах усилится.



Украине предстоит пройти через множество кризисов. Государство будет продолжать иметь проблемы с бюджетными расходами, продажей недвижимости и политикой в отношении прожиточного минимума, как минимум до 2033 года. Процесс реконструкции, начатый в 2014 году, получит революционный импульс в 2015-2016 годах. Реструктуризация будет продолжаться до 2026-2027 годов, и её кульминацией станет радикальное преобразование государства, возможно, включающее изменение границ или частичную потерю суверенитета. Существует высокая вероятность, что Украина будет поглощена наднациональными образованиями в период между 2026 и 2027 годами.

Будьте осторожны, так как следующие 25 лет могут быть опасными и характеризоваться крупномасштабными военными конфликтами. Вооруженные столкновения и локальные войны станут новой нормой в глобальной политике. С 2030 года ожидается широкое использование автоматизированных устройств на поле боя, включая наземные и морские беспилотники, которые будут дополнять существующие авиационные силы.

Гонка вооружений перейдет в космическое пространство, где будут развернуты оружейные платформы базирования в космосе. Мы можем стать свидетелями первого вооруженного конфликта или диверсии в орбите между 2025 и 2040 годами. Традиционное артиллерийское огнестрельное оружие будет вытеснено новым высокотехнологичным вооружением.

Будьте осторожны, поскольку существует значительная вероятность появления и применения нового класса локализованного оружия массового уничтожения. Даже до 2025 года возможно локальное развертывание ядерного оружия. Оставайтесь бдительными.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК