Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Три сильных заговора, которые помогут привлечь деньги в дом

Три сильных заговора, которые помогут привлечь деньги в дом

0
Три сильных заговора, которые помогут привлечь деньги в дом

Заговоры, нацеленные на привлечение денег и финансовое благополучие, являются одной из практик, используемых людьми на протяжении многих лет. Несмотря на то, что эффективность таких заговоров субъективна и может вызывать споры, многие люди утверждают, что они помогают улучшить финансовое положение и привлечь благополучие в их дом. Журналисты сайта Rsute.ru собрали несколько сильных заговоров, которые, предположительно, способны помочь вам в этом направлении.

Сильные заговоры, которые помогут привлечь деньги в дом


Заговор на растущую Луну

Заговоры, проводимые на растущую Луну, считаются особенно эффективными для привлечения денег. Чтобы осуществить его, вам понадобится зеленая свеча и монета любого достоинства. В первую ночь после новолуния зажгите свечу и произнесите следующие слова:

«На растущей Луне, силу финансов привлеку. Деньги и процветание к моему дому увлеку. Пусть энергия роста и изобилия меня окружает. Пусть мои финансы растут и укрепляются. Так и будет!»



Заговор на процветание

Для этого заговора вам потребуется кусок зеленой ткани, зеленые нитки и маленькая копилка или банкa. Начните с того, чтобы поместить копилку на середину куска зеленой ткани. Затем завяжите узелки из зеленых ниток вокруг копилки, произнося каждый раз следующие слова:

«Силы финансов и процветания, проникайте в мой дом и жизнь. Деньги растут и приумножаются, благополучие в моей судьбе укрепляется. Пусть каждый день мне приносит новые возможности для финансового роста. Так и будет!»

Заговор на финансовое благополучие

Для этого заговора вам понадобится небольшая зеленая свеча и некоторые монеты. Разместите монеты вокруг свечи и зажгите ее. Затем произнесите следующие слова:

«Силы денег и изобилия, придите ко мне и овладейте. Пусть каждая монета принесет с собой новое богатство и финансовый успех. Мой дом наполнится изобилием, мои финансы будут процветать. Так и будет!»
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК