Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы самые популярные модели-толстушки
Эксклюзив

Названы самые популярные модели-толстушки

744
Названы самые популярные модели-толстушки



Худоба на подиумах и страницах модных глянцев уже не является нормой. Все больше моделей носят одежду размера L и даже больше. И сейчас мы чаще видим на модных показах и съемках моделей, которые максимально приближенные по виду к среднестатистической женщине.

Боди-позитив становится все популярнее. Главный его принцип гласит: «Какими бы формами ни обладала женщина – ей нужно любить себя такой, какая она есть». Модели с пышными формами имеют множество поклонников. Мы же расскажем о самых популярных из них.

Читайте на Информинг.Ру: Двухлетняя дочь Риты Дакоты носит вещи мамы

Названы самые популярные модели-толстушки


Хейли Хермс
Размер этой пышнотелой красавицы в российской размерной сетке будет примерно 56-58. Но это ее нисколько не смущает. Она совершенно не стесняется своего внешнего вида. Хейли Хермс приглашали на показы Society Plus, Tunnel Vision и многих других брендов. Хейли также имеет неплохой голос. К тому же она пишет песни и пробует себя как актриса, пишет Телепрограмма.

Названы самые популярные модели-толстушки


Бишамбер Дас
Бишамбер Дас часто появляется на британских подиумах, но в ее внешности ярко выражены азиатские черты. И в этом нет ничего удивительного, ведь ее родные родом из Малайзии и Индии. Смешение кровей подарило Бишамбер странную, но притягательную красоту. Сейчас она является лицом сразу нескольких брендов. Стоит отметить, что Бишамбер говорит на пяти языках. Бишамбер получила степень юриста и криминалиста. Она является самым молодым азиатским мировым судьей – министр Внутренних дел утвердил ее на должность в возрасте 22 лет.

Названы самые популярные модели-толстушки


Наоми Шимада
Наоми Шимада уже не один род работает на подиумах. Она никогда не стеснялась своего тела. Наоми Шимада также ведет свою колонку в The Guardian, где она рассказывает о буднях моделей плюс-сайз.

Названы самые популярные модели-толстушки


Дженнифер Бакингем
Дженнифер Бакингем ведет активный образ жизни. Она занимается йогой, плавает в бассейне, путешествует, гуляет с собакой и работает. Тем не менее, ее фигура остается пышной. Но Дженнифер смогла сделать свою пышную фигуру одним из главных своих достоинств и успешно пользуется этим. Недавно она вышла замуж и, судя по ее записям в Инстаграм, очень счастлива.

Названы самые популярные модели-толстушки


Катана Фатале
Катана Фатале сейчас она из самых крупных моделей. Тем не менее, она не стесняется совершенно своего тела и часто публикует очень откровенные снимки. Фатале одна из самых популярных моделей среди производителей одежды для пышных женщин. А начинала она с того, что стала выпускать блог, в котором говорила, что необходимо любить свое тело, каким бы оно не было.

Названы самые популярные модели-толстушки


Кэти Ноулз
Кэти Ноулз с детства занималась спортом. Она увлекалась конным спортом, а небольшой вес – одно из обязательных условий для жокеев. Но в 15 лет она обратилась к врачам из-за постоянных болей в спине. Оказалось, что у нее стеноз позвоночного канала, поэтому из спорта пришлось уйти. Прекратив тренировки, она начала быстро поправляться, поскольку после операции шесть месяцев была почти обездвижена. Тем не менее, девушка, вопреки прогнозам медиков, встала на ноги. И хотя она использует костыли, а ее вес выше нормы, она стала востребованной фотомоделью.

Названы самые популярные модели-толстушки


Соммер Грин
Соммер Грин попала в моделинг из спорта. Она в колледже получила травму плеча, из-за чего ушла из спорта. Вес начал добавляться, но Соммер это нисколько не смущало. Сейчас она звезда Living Doll Los Angeles и многих других брендов одежды настоящих размеров.

Названы самые популярные модели-толстушки


Лирис Кросс
Лирис Кросс хоть и не такая полная, как другие пышнотелые модели, но, тем не менее, ее параметры далеко за пределами общепринятых подиумных размеров. Сейчас она успешно работает на показах и часто участвует в различных фотосессиях. Daily Mail восторженно описывала Лирис как модель с чувственными формами статуи, кошачьими глазами, полными губами и безупречным цветом лица.

Названы самые популярные модели-толстушки


Эшли Грэхэм
Эшли Грэхэм прославилась своими фотосессиями в нижнем белье. Даже с ее пышными формами она остается сексуальной. Даже сейчас, готовясь стать матерью, она продолжает работать моделью, доказывая в который раз, что женское тело всегда прекрасно.

Названы самые популярные модели-толстушки


Андреа Мишель
Андреа Мишель может похвастаться не только формами, но и огромным количеством веснушек на лице. У нее уже настоящая армия поклонников. Девушка предпочитает яркие образы, и иногда ее образы уже можно назвать фриковыми. Тем не менее, она завоевала сердца многих, о чем свидетельствует количество подписчиков на ее странице в соцсети.







Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК