Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полина Гагарина рассказала, как ее грудь «минус ноль» дважды «раздувалась» до 8 размера
Эксклюзив

Полина Гагарина рассказала, как ее грудь «минус ноль» дважды «раздувалась» до 8 размера

0
Популярная российская исполнительница Полина Гагарина рассказала, как ее грудь «минус ноль» два раза раздавалась до 8 размера. Откровения звезды прозвучали в эфире «Шоу Воли» на канале ТНТ.
Полина Гагарина рассказала, как ее грудь «минус ноль» дважды «раздувалась» до 8 размера

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Полина Гагарина является обладательницей точеной фигуры. Певица говорит, что ей нравится быть худенькой. Знаменитость не скрывает, что для поддержания формы ей приходится немало работать. Звезда правильно питается и занимается спортом. Такой худенькой артистка была не всегда. Два раза ее вес увеличивался 30 килограммов. По словам певицы, ее фигура менялась во время беременности. После этого ей приходилось худеть. К услугам пластических хирургов знаменитость не прибегала. Над своей фигурой она работала самостоятельно.

«Так почему-то заложено природой, честно, я этого не понимаю, как такое возможно, что вот эта грудь «минус ноль» раздавалась до восьмого размера. Я вообще не понимала, что у меня больше живот или грудь», - призналась знаменитость в недавнем эфире.

Рассказала Полина Гагарина и как ей удается добиваться поставленных целей. Оказалось, певица создает карту желаний. По словам знаменитости, ранее она печатала дом, автомобиль, большие залы. Свой снимок она ставила в центре.
Артистка и теперь продолжает мечтать. Полина Гагарина уверены, что в жизни нет ничего невозможного, все мечты человека сбываются, если он действительно этого хочет.
Источник: news.rufox.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК