Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песня “Портовый принц” стала лучшей песней о Владивостоке – итоги конкурса ко Дню города
Эксклюзив

Песня “Портовый принц” стала лучшей песней о Владивостоке – итоги конкурса ко Дню города

0

На конкурс было подано 27 заявок



Песня “Портовый принц” стала лучшей песней о Владивостоке – итоги конкурса ко Дню города

Закаты во Владивостоке. Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

В приморской столице подвели итоги городского конкурса на лучшую песню о Владивостоке. Среди 27 песен, заявленных на конкурс, максимальное количество баллов компетентной комиссии набрала песня “Портовый принц” (0+) Анны Лисичкиной. Награждение победителя и всех участников конкурса состоится 2 июля на набережной Спортивной гавани в рамках праздничных мероприятий в честь Дня города, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.


Как рассказали администрации города, среди заявленных композиций помимо написанных специально для конкурса были и весьма известные. Некоторые из них были написаны авторами более пяти лет назад. 


Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители общественных организаций, творческих и образовательных организаций, творческих коллективов, управления культуры, оценивала песни по шкале от 1 до 10 баллов. 10 песен, набравших более 43 баллов, вошли в праздничный альбом. Они будут использоваться для музыкального оформления фонтана на набережной Спортивной гавани.


Места в тройке победителей распределились следующим образом:

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

3-е место заняла песня Николая Ивановского “Владивосток — город души моей” (0+).


2-е место — у Эдуарда Приморского и песни “Перламутровый город” (0+).


1-е место завоевала песня Анны Лисичкиной “Портовый принц”, она набрала 115 баллов.


“Всех участников конкурса в торжественной обстановке наградят на набережной Спортивной гавани 2 июля в рамках празднования 163-ей годовщины со дня основания города Владивостока”, — отметили в городской администрации.


В мэрии также рассказали, что на песню “Портовый принц”, ставшую победителем конкурса, будет снят клип, который покажут в рамках церемонии награждения в День города.


Напомним, на конкурс один участник мог представить от одной до трех песен. Произведение не должно было нарушать авторские и имущественные права третьих лиц, также участник должен был является её автором и обладателем исключительного права на неё.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК