Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челябинский суд отправил на принудительное лечение малолетнюю живодёрку
Эксклюзив

Челябинский суд отправил на принудительное лечение малолетнюю живодёрку

0


Челябинский суд отправил на принудительное лечение малолетнюю живодёрку



Центральный районный суд Челябинска отправил на принудительное лечение 14-летнюю школьницу, которая жестоко убивала животных в микрорайоне «Академ Riverside». Соответствующий иск в середине июня подала психоневрологическая больница.


— Удовлетворён административный иск областной психоневрологической больницы № 1 о госпитализации несовершеннолетней уроженки Челябинска в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях без его согласия или без согласия законного представителя для госпитализации и лечения в недобровольном порядке, — сообщили в пресс-службе суда.



Это решение в законную силу пока не вступило и может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Напомним, в конце ноября 2021 года школьница зверски расправилась с котёнком. После того её поместили на месяц в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. На этом живодёрка не успокоилась и в апреле 2022-го убила собаку. Минсоц региона принял решение изъять девочку из семьи и отправить её в психиатрическую больницу. Через некоторое время она вернулась домой. В марте этого года по решению суда мать школьницы ограничили в родительских правах, а лечение ребёнка решили продолжить.


Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК