Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристка из РФ раскритиковала отдых в грязном отеле Анапы
Эксклюзив

Туристка из РФ раскритиковала отдых в грязном отеле Анапы

0
Туристка из РФ написала отклик, к котором раскритиковала отдых в одном из отелей Анапы. Женщине не понравился грязный номер, запах в хаммаме, а также ил в бассейне.
Туристка из РФ раскритиковала отдых в грязном отеле Анапы

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Туристка из РФ поделилась в Сети впечатлением об отдыхе на одном из курортов в Краснодарском крае. Для отпуска на море она выбрала гостиницу в Анапе со СПА-центром, крытым бассейном, хаммамом, а также двумя саунами. Как оказалось, весь ассортимент услуг отеля Beton Brut имел свои минусы.
Так, отдыхая в хаммаме, туристка ощущала резкий аромат продуктов человеческой жизнедеятельности. Ждала антисанитария и в крытых бассейнах, так как дно искусственных водоемов покрывал слой ила и водорослей, а на решетках завелась плесень. Вызывала беспокойство и слизь на стенках бассейна, причем ее было так много, что из-за жалоб отдыхающих его пришлось закрыть.

Сами номера оказались грязными и пыльными, было видно, что убирают здесь не часто. Несмотря на наличие в гостинице детской комнаты, аниматоров для развлечения малышей практически не было. Даже в самом начале отдыха туристке пришлось долго ждать трансфер. При этом отель по стандартам подобных заведений соответствовал четырем звездам.
По итогам отдыха россиянка назвала проведенное в Beton Brut время «сплошным огорчением». Кроме того, что сам отель не был чистым, в непосредственной близости с ним велась большая стройка, шум которой мешал отдыхать туристам.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК