Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уехавший из России Руслан Белый не хочет становиться иноагентом
Эксклюзив

Уехавший из России Руслан Белый не хочет становиться иноагентом

0
Юморист Руслан Белый, который некоторое время назад покинул Россию и обосновался в Испании, признался, что не хочет становиться обладателем статуса иноагента. Об этом звездный шоумен рассказал в недавнем интервью.
Уехавший из России Руслан Белый не хочет становиться иноагентом

Источник изображения: страница Руслана Белого в Сети

Руслан Белый некоторое время назад покинул Россию вместе с беременной женой. После исчезновения юмориста многие поклонники решили, что он уехал из родной страны из-за своей позиции по поводу происходящих в мире событий. Сам шоумен эти предположения отвергает. Артист уверяет, что решение покинуть Россию он принял под влиянием нескольких факторов, которые совершенно не связаны с политикой. Юморист обзавелся семьей, ожидает рождения ребенка и хочет, чтобы его чадо получило опыт жизни в иностранном государстве. По словам комика, он не является политическим эмигрантом, из России его никто не выгонял и репрессивных статей в отношении него не применял. При этом Руслан Белый не хочет становиться иностранным агентом.
Недавно на юмориста начали поступать жалобы в компетентные инстанции. Россияне требуют проверить деятельность комика и при необходимости привлечь его к ответственности. Руслан Белый за процессом не следит. В недавнем интервью юморист заявил, что не хочет становиться обладателем статуса иноагента, которым уже обзавелись некоторые его коллеги.
«Кому хочется быть иноагентом? Я опять же не сильно в этой теме. Что они там должны делать… Но точно, что этот статус на фиг мне не нужен. Честно, я не хочу быть иноагентом», - признался юморист.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК