Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пропавшая три года назад миллионерша Светлана Халяпова могла «залечь на дно» или умереть
Эксклюзив

Пропавшая три года назад миллионерша Светлана Халяпова могла «залечь на дно» или умереть

2
В течение трех лет знакомые и родственники миллионерши Светланы Халяповой занимаются ее поисками. Жительница Уфы переехала в Москву, где смогла сделать себе карьеру, а потом она внезапно пропала и перестала выходить на связь.
Пропавшая три года назад миллионерша Светлана Халяпова могла «залечь на дно» или умереть


До головокружительного успеха Светлана Халяпова работала в Москве обычной официанткой. Затем она стала бизнесвумен, открыв фирму, специализировавшуюся на покупке квартир для последующего ремонта. Этот бизнес мог стать причиной ее исчезновения, о чем рассказали эксперты в программе телеканала «Россия 1» «МАЛАХОВ».

Странности в поведении Светланы Халяповой ее знакомые заметили в 2017-м году. Та написала подруге о переезде в Италию, где у нее проживал будущий супруг. В основном уфимка общалась путем переписки, по телефону она не хотела говорить. Через некоторое время Халяпова перестала писать и отвечать. Эксперты в студии изучили переписку и пришли к выводу, что сообщения отправляли два человека, поскольку тексты отличаются друг от друга уровнем грамотности.

В 2021-м году друзья Халяповой решили посетить ее квартиру в Москве. Они выяснили, что владельцами жилья сейчас являются Владислав Соколов со своей супругой Марией. Кроме того, сейчас они скрываются, поскольку в Сети существует видео, в котором Мария рассказывает о причастности своего мужа к исчезновению Светланы. Племянники Халяповой надеются, что она просто «залегла на дно» из-за проблем в бизнесе.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК