Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова опубликовала откровенные фото «Блестящих» с Жанной Фриске
Эксклюзив

Ольга Орлова опубликовала откровенные фото «Блестящих» с Жанной Фриске

1
Ольга Орлова решила показать подписчикам редкие фотографии солисток группы «Блестящие», на которых присутствует Жанна Фриске. Коллектив был безумно популярным в 90-е годы минувшего столетия.
Ольга Орлова опубликовала откровенные фото «Блестящих» с Жанной Фриске

Источник изображения: страница Ольги Орловой в Сети

Ольгу Орловой утвердили в состав группы «Блестящие» первой. Певица была главной солисткой коллектива, однако в начале «нулевых» после рождения сына решила заняться построением сольной картеры. Через несколько лет артистка сменила амплуа и стала телеведущей. Ольга Орлова теперь не выходит на сцену, однако с теплом вспоминает о работе в составе группы «Блестящие». Именно в нем она подружилась с Жанной Фриске, которая скончалась от ракового заболевания несколько лет назад. Во время очередного сеанса общения с подписчиками певица опубликовала откровенные кадры, на которых запечатлена вместе с усопшей артисткой.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в Сети
Поклонники принялись писать, что у солисток блестящих были эффектные формы. Особенно интернет-пользователей поразила грудь артисток. Ольга Орлова это признала. Теледива заявила, что в молодости обычно все выглядят красивыми, яркими и сексуальными.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК