Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Революция в России должна случиться в 2023-м году. Дата подтверждена научными исследованиями
Эксклюзив

Революция в России должна случиться в 2023-м году. Дата подтверждена научными исследованиями

2




Как только в стране начинается какая-нибудь движуха, типа демонстраций за Голунова или за свободные выборы в Мосгордуму, многие спрашивают: будет революция или нет?


Отвечаем: нет, пока не будет. И свидетельством тому – Солнце.


Ученые давно, еще в XIX веке, заметили: активность нашего светила циклична. Годы спокойного солнца сменяются мощными бурями.


Циклы давно изучены. В среднем они составляют одиннадцать лет.


И вот в какие годы самая близкая звезда была наиболее активна – в прошлом веке и нынешнем:


1905


1917


1928


1937

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

1947


1957


1968


1979


1989


2000


2014.


Да, отчетливо видно, что на события, происходящие на Земле, Солнце влияет. Возьмем хотя бы нашу, российскую историю: ведь в 1905-ом году произошла первая русская революция, 1917-ом – великая октябрьская. Но и после тех гигантских пертурбаций покоя от светила не было. 1928-ой – отказ от НЭПа, начало коллективизации; 1937-ой – пик большого террора. 1947-ой – разгар послевоенных репрессий, голод; 1957-ой – разгром группировки Маленков-Каганович-Молотов, отставка Жукова, первый спутник. Потом, казалось бы, внутриполитическая жизнь в Советском Союзе успокоилось, но если глянуть, что творилось на планете, увидим, что самая суматоха именно на годы неспокойного солнца приходилась: 1968-ой – студенческие волнения в США и Франции, убийство Мартина Лютера Кинга и Роберта Кеннеди, вторжение СССР в Чехословакию, 1979-ый — вторжение СССР в Афганистан, революция в Иране, энергетический кризис, волнения в Корее, теракты, авиакатастрофы. 1989-ый – революции в государствах восточного блока: Румынии, ГДР, Чехословакии. Ну, а два последних пика многие из вас застали, в том числе 2014-ый: «Крымнаш», Донбасс, сбитый «боинг» и санкции.


На самом деле, серьезные ученые давно и тщательно изучили вопрос, действительно ли Солнце на революции влияет. И сделали вывод: да, оно оказывает воздействие, но в средней степени (сила корреляции 0,344). И в основном, как пишут, светило вызывает именно не мирные демонстрации, а уличные беспорядки.
С большой точностью предсказать, когда в следующий раз Солнце станет активным, сложно. Ясно одно: это случится примерно в 2023-2025 годах. Поэтому у нас есть еще время запастись тушенкой, стиральным порошком и попкорном.




Правда – и об этом тоже пишут ученые – активность нашей ближайшей звезды временно затухает и, возможно, наступает новый малый ледниковый период – как тот, что случился в период с 1645 по 1715 год. Если они правы, тогда никаких революционных перемен мы не дождемся. И слава Богу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК