Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алсу уже в 5-летнем возрасте определила свою профессиональную судьбу
Эксклюзив

Алсу уже в 5-летнем возрасте определила свою профессиональную судьбу

0
Певица Алсу ворвалась в отечественный шоу-бизнес, будучи 15-летним подростком, и сразу завоевала сердца слушателей. Однако путь в музыке начался ещё раньше и в честь 40-летия артистки расскажем, как в 5 лет она определила свою профессиональную судьбу.

Источник изображения: страница Алсу в социальных сетях

Алсу родилась 27 июня в 1983 году в Татарстане. Будучи 5-летним ребёнком она попросила родителей подарить ей фортепиано. Отец и мать не отказали в просьбе маленькой дочери, однако взяли с неё обещание профессионально освоить инструмент. Алсу выполнила обещание, начав посещать музыкальную школу. Этот момент ознаменовал старт её пути по музыкальной стезе. Уже в 15 лет Алсу заявила о себе как о новой звезде российского шоу-бизнеса. Первые песни артистки - «Зимний сон» и «Иногда» стали настолько успешными, что до сих пор являются её визитной карточкой. Более того, спустя год появления на эстраде, в 16-летнем возрасте Алсу стала представительницей России на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», где заняла 2-е место.

В этом году Алсу исполняется 40 лет. За её плечами успешная карьера певицы, она продолжает выпускать новые треки и участвует в популярных проектах. В личной жизни Алсу также всё сложилось: крепкий брак и трое детей.
Источник: 24smi.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК