Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Тамбове рухнувший шкаф насмерть придавил 4-летнего ребенка
Эксклюзив

В Тамбове рухнувший шкаф насмерть придавил 4-летнего ребенка

1
В Тамбове при странных обстоятельствах погиб 4-летний ребенок. По информации отечественных медиа, мальчика насмерть придавил рухнувший на него шкаф.
В Тамбове рухнувший шкаф насмерть придавил 4-летнего ребенка

Источник изображения: Pxhere.com

Детали происшествия раскрыл Telegram-канал Shot. По данным интернет-ресурса, мальчик во время трагического происшествия находился под присмотром отца. Мужчина спал и обнаружил сына под платяным шкафом позднее. Приехавшие по вызову жителя Тамбова медицинские работники помочь пострадавшему ребенку не могли. Им оставалось только констатировать его смерть. В региональном главке Следственного комитета по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Отец погибшего малыша находится под подпиской о не выезде. Ему угрожает до 2 лет тюремного заключения.

По данным следственных органов, отец и мать погибшего ребенка проживали отдельно. Родитель иногда забирал сына к себе на выходные. По предварительным данным, во время трагического происшествия мужчина спал после употребления алкогольных напитков. Известно, что подозреваемому в совершении преступления 35 лет.
Следственные действия в рамках возбужденного уголовного дела, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии, которая произошла в Тамбове, продолжаются.
Источник: tambov.sledcom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК