Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александра Стриженова могла умереть во время шестых родов
Эксклюзив

Александра Стриженова могла умереть во время шестых родов

1
Бизнесвумен, филантроп и блогер Александра Стриженова 26 июня стала мамой в шестой раз. Звездная наследница считала, что может умереть во время последних родов.
Александра Стриженова могла умереть во время шестых родов

Источник изображения: страница Александры Стриженовой в Сети

Шестая беременность оказалась самой проблематичной для внучки Олега Стриженова. На состояние селебрити негативно повлияли уход любимого мужчины, отсутствие поддержки и плохие результаты анализов. Александра Стриженова призналась, что готовилась к самому худшему развитию событий и даже составила завещание в надежде оставить детям «подушку безопасности». По словам знаменитости, в день родов она сняла прощальное видео. У нее был дикий страх того, что она может не вернуться домой. Больше всего селебрити хотела к своим детям.
«Я сразу понимала, что что-то может пойти не так… В реанимации было десять человек, каждый из них делал свою работу, а я просто молилась «Господи, верни меня к детям», - призналась селебрити.

Роды у Александры Стриженовой прошли хорошо. Звезда ток-шоу родила дочь. Девочку блогерша решила назвать в честь бабушки Марианной. Воспитывать дочь селебрити будет без мужской поддержки.
Внучке Олега Стриженова врачи уже разрешили вставать после операции. На данный момент больше всего селебрити беспокоит то, что спустя несколько часов после родов она пока не видела новорожденную дочь.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК