Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Абхазии пожаловались на поведение российских туристов, желающих сэкономить
Эксклюзив

Жители Абхазии пожаловались на поведение российских туристов, желающих сэкономить

0
Местные жители Абхазии рассказали, что российские туристы не всегда оплачивают заказ в кафе и ресторанах. В интервью с изданием «АиФ», они высказали своё недовольство по поводу грубого и жадного поведения некоторых граждан РФ.

Жители Абхазии пожаловались на поведение российских туристов, желающих сэкономить

Источник изображения: pixabay.com

По словам жителей Абхазии, множество путешественников из РФ не платят за заказанную еду или берут чересчур много для одного человека. Одним из примеров такого поведения стал случай, когда один отдыхающий заплатил 700 руб. за доступ к шведскому столу, но при этом налаживал в тарелку еды на пять человек, которые ожидали его вне отеля.

«Вроде в моей гостинице селятся люди далеко не бедные. Но почему-то у них вечное желание бесплатно поесть или две копейки сэкономить. И всё равно кто-то яблоки, киви незаметно в карманы суёт», – рассказал один из местных жителей.

Местный житель, который держит кафе в Абхазии, посетовал не только на такое поведение, но и на полуобнажённых россиянок, посещающих заведение в купальнике.

«Здесь семьи с детьми обедают, а девушки сядут — грудь видно, сзади, спереди всё видно, не купальник, ниточки две жалкие! Повесил бумажку с распечаткой, что запрещаю вход в купальных костюмах — начинают скандалить», – заявил владелец кафе.

Ещё одна жительница, сдающая жильё на окраине города, пожаловалась на то, что не может найти общий язык с путешественниками, которые обращаются к ней с просьбой о подключение к Сети, включения кондиционера и приготовления для них завтрака. По словам пенсионерки, она не готова предоставить перечисленные услуги за ту сумму, которую ей платят россияне.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК