Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Шурина рассказала, как распознать неграмотного эндокринолога на приеме
Эксклюзив

Врач Шурина рассказала, как распознать неграмотного эндокринолога на приеме

0




Неграмотного медицинского специалиста можно распознать по его отношению к пациенту и используемым им выражениям. Об этом заявила врач-эндокринолог Анжелика Шурина. Она перечислила основные признаки плохого врача.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Эксперт утверждает, что непрофессионального эндокринолога можно распознать по анализам, которые он назначает. При этом данное правило распространяется и на других узкопрофильных специалистов. Кроме того, неграмотные врачи часто игнорируют жалобы пациентов и называют причиной развития болезни дефицит минералов и витаминов, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».


Наконец, плохого врача можно распознать по выражениям, которые он использует. По словам Шуриной, такими выражениями являются «усталые надпочечники», «токсины и шлаки», «чистка организма» и «дырявый кишечник».


Врач-эндокринолог Виктор Макарьин ранее предупредил об опасности бездумного приема препаратов с йодом. По его словам, избыток йода в организме может привести к развитию воспалительных процессов, передает телеканал «360». В свою очередь врач-терапевт Алексей Жито напомнил о влиянии морозов на развитие различных заболеваний. Как сообщает «Вечерняя Москва», мороз способствует возникновению заболеваний легких.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК