Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России появились электрические седаны Hyundai Ioniq 6
Эксклюзив

В России появились электрические седаны Hyundai Ioniq 6

0
В России появился в продаже среднеразмерный двухмоторный электромобиль южнокорейской компании Hyundai Motors - Hyundai Ioniq 6. Соответствующие предложения были представлены на специализированных онлайн-сервисах.
В России появились электрические седаны Hyundai Ioniq 6

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Столичный дилер выставил на продажу Hyundai Ioniq 6 в комплектации Long Range. Седан имеет запас хода в 583 километров. Он оснащен электрическим двигателем производительностью 329 лошадиных сил. Автомобиль имеет полный привод и был построен для корейского рынка. Стоит модель 6 700 000 рублей. Седан получил кресла с электрической регулировкой, опциями вентиляции и подогрева. Помимо этого машина оснащена разными полезными опциями.
В свою очередь продавец из Московской области предлагает к покупке Hyundai Ioniq 6 за 6 100 000 рублей. Это полноприводный седан, который оснащен разными опциями, в том числе системами дистанционной парковки, круиз-контроля, мониторинга невидимых зон, распознавания знаков и другими.
Еще один московский дилер выставил на продажу американскую версию Hyundai Ioniq 6. Седан стоит 4 700 000 рублей. Он оснащен задним приводом, мотором на 229 лошадиных сил и тяговой батареей на 77 кВтч.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК