Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женская верность: бонус на невыгодных условиях
Эксклюзив

Женская верность: бонус на невыгодных условиях

0




Современный мир перестал быть предсказуемым. Это факт, который невозможно отрицать. Вместе с этим непредсказуемыми стали и люди, живущие по правилам договорного мира. Все мы, каждый из нас – это игрок с тысячами соперников, в играх с большими и малыми ставками. Даже самые близкие люди участвуют в этих «конкурентных забегах» против нас.


Современная женщина не дарит мужчине безусловной любви – она обставляет отношения некими условиями, которым должен следовать партнер. Если условия выполняются – женщина придерживается классической формы женского поведения, а если нет – переходит на уровень конфронтации, обвинений и личностного подавления мужчины.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


«А ведь он повелся!»

Каковы результаты этих современных манипуляций? Глобальный отказ мужчин от официоза в отношениях. Это тренд нового времени. Зачем мужчинам такое лихо? Для чего отдавать лучшие свои силы и годы в угоду корыстолюбивой спутнице? Современное общество дает возможность не связывать себя брачными узами, без крайних на то причин. Традиции и обычаи такими причинами быть не могут – только личное решение мужчины!


Прежде чем пойти на уступки женщине в отношении официального брака подумай – а оно тебе нужно. И в чем твоя личная выгода от такого союза? Женщины ищут выгоду всегда, а вот мужчины нет.… Отсюда разочарования, боль и потери! Задумайся, Камрад над тем, чего хочешь и тем, что получишь, если пойдешь на соглашательство с продуманной и корыстной женщиной.



Любят деньги, что ни говори…
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК