Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексолог Ониани рассказала, почему мужчины не способны испытывать несколько оргазмов подряд
Эксклюзив

Сексолог Ониани рассказала, почему мужчины не способны испытывать несколько оргазмов подряд

1
Сексолог Наталья Ониани объяснила, почему мужчины не способны испытывать несколько оргазмов подряд. Оказалось, что мужчина после оргазма теряет силы, из-за чего его возбуждение пропадает.
Сексолог Ониани рассказала, почему мужчины не способны испытывать несколько оргазмов подряд

Источник изображения: wikimedia.org

Сексолог заявила, что испытывать несколько оргазмов подряд могут женщины, так как имеют подобный физиологический «бонус». После достижения пика удовольствия женщинам необходимо всего несколько минут на восстановление, во время которых возбуждение не пропадает, а может становиться только сильнее. У мужчин же после семяизвержения время восстановления организма намного длиннее, и может составлять несколько часов. Некоторые мужчины могут получать также «сухие» оргазмы, при которых спазмы происходят без семяизвержения. Однако данные умения являются особенностью организма, а не неоспоримой нормой.
Сексолог также подчеркнула, что у некоторых мужчин после оргазма может пропасть симпатия к партнерше. Однако это происходит в случаях, когда половая жизнь ведется не в паре, или же у мужчины нет чувств к партнерше. В некоторых случаях мужчине необходимо время на восстановление после полового акта, во время которого он не склонен к совместному времяпровождению, и стремиться побыть в одиночестве.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК