Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области вынесли приговор рецидивисту, избившему падчерицу кнутом
Эксклюзив

В Челябинской области вынесли приговор рецидивисту, избившему падчерицу кнутом

0


В Челябинской области вынесли приговор рецидивисту, избившему падчерицу кнутом



Брединский районный суд приговорил к исправительным работам 29-летнего мужчину по делу об избиении падчерицы. Как сообщили в прокуратуре Челябинской области, ранее судимый отчим ударил девочку и отхлестал её кнутом.


— Установлено, что подсудимый в феврале 2023 года нанёс 14-летней падчерице удары рукой по спине, затем взял кнут и нанёс не менее шести ударов по телу, — рассказали в надзорном ведомстве. — В результате несовершеннолетней были причинены повреждения в виде кровоподтёков, которые квалифицируются как повреждения, не причинившие вреда здоровью.



По части 2 статьи 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, имеющим судимость за преступление, совершённое с применением насилия) мужчину приговорили к 10 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 5% ежемесячного заработка. В прошлом он уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Напомним, недавно в Златоусте отдали под суд воспитательницу, которая четыре месяца избивала и унижала детей, возбудили уголовное дело.


Фото: podacha-blud.com


Автор:
Андрей Морозов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК