Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянин уехал на ПМЖ в Египет, но через полгода поспешил на родину
Эксклюзив

Россиянин уехал на ПМЖ в Египет, но через полгода поспешил на родину

1
Россиянин был очарован отдыхом в Египте, поэтому решил переехать в страну на постоянное проживание. Однако уже спустя шесть месяцев не выдержал, и вернулся на родину.

Источник изображения: pxhere

Россиянин рассказал, что в Египте местные жители получают низкие зарплаты, которых хватает закрыть только базовые потребности. Также оказалось, что английский язык развит только в курортных зонах, а за их пределами пришлось учить арабский, который оказался слишком сложным. Гражданину России пришлось мерзнуть зимой, так как в Египте в эти месяцы температура воздуха опускается до +10, но в домах нет обогревателей и отопления. Россиянин, когда выбирал Египет для постоянного жилья, не учел, что эта страна является мусульманской, поэтому в ней практически невозможно найти свинину и спиртные напитки, что стало причиной переезда обратно в Россию.
Россиянин рассказал, что во время Рамадана в Египте также запрещено есть в дневное время суток, поэтому ему приходилось прятаться от местных жителей, чтобы пообедать. Спустя полгода проживания в Египте россиянин вернулся в Россию, заявив, что местные правила для него слишком сложные и строгие, и нигде ему не будет комфортнее, чем на родине.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК