Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 августа

485
Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 августа
28 августа убывающая Луна перейдет в знак Лев. Это период энергичных и действенных начинаний. Больше всего приветствуются сегодня спортивные и культурно-массовые мероприятия. А вот от больших застолий с обилием вредной пищи стоит пока воздержаться. В момент, когда Луна находится во Льве, по мнению астрологов, у многих людей возрастает авантюризм и склонность к азартным играм. Поэтому они начинают рисковать крупными суммами денег, из-за чего позже зачастую винят сами себя.



27-й лунный день, который наступит 28 августа, рекомендуется посвятить решению старых проблем, а начинать какие-то новые проекты или дела не следует. Это же относится и к вопросу приведения в порядок своей внешней красоты. Постарайтесь сначала разобраться с теми своими проблемными участками, которые вас беспокоят уже давно. Медицинские процедуры сегодня тоже допускаются, но не забывайте перед тем, как ложиться под нож, проконсультироваться со специалистом о целесообразности операции и хорошенько все обдумать.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 августа


В эту среду покровительствовать будет Меркурий, который подарит много сил и энергии прежде всего тем людям, которые занимаются умственным трудом. Но это не означает, что в этот день можно много часов подряд сидеть за компьютером, составляя отчеты и печатая десятки и сотни страниц текста. Не забывайте делать регулярные перерывы в работе и выходить на свежий воздух.

В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 28 августа определяется как день, когда вполне допускается не только стрижка, но и целая смена имиджа. Считается, что она добавит вам привлекательности, а также принесет за собой финансовые прибавления.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Меркурий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК