Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Батурин считает, что Кальныньш и Брыльска «предали общую историю»
Эксклюзив

Юрий Батурин считает, что Кальныньш и Брыльска «предали общую историю»

0
Популярный российский актер Юрий Батурин поделился своим мнением по поводу коллег, позволяющих себе в последнее время явно антироссийские высказывания. Больше всего артиста удивляет позиция представителей старой советской актерской школы. К примеру, Барбару Брыльску и Ивара Кальныньша он заподозрил в «предательстве общей истории».
Юрий Батурин считает, что Кальныньш и Брыльска «предали общую историю»

Источник изображения: youtube.com

Так, комментируя поведение польской актрисы Барбары Брыльской, хорошо знакомой россиянам по фильму «Ирония судьбы», а также латвийского коллеги Ивара Калныньша, Батурин не стал скрывать эмоций.

«Вообще, информационное пространство, в котором вынуждены жить люди на Западе – это просто ужасная вещь. У них ведь там дети, дом, семья, успех и популярность. И все это в любой момент может исчезнуть, если они позволят себе отступить от общепринятой позиции. И потом, они оба – достаточно возрастные люди. А с возрастом, как бы нам этого не хотелось, определенные изменения в голове все-таки происходят. Разумеется, текущая ситуация также накладывает определенный отпечаток», - отметил артист.

При этом Юрий Батурин добавил, что лично для себя он разделил этих коллег на тех, кем они были «до» всех событий, и тех, кем стали «после». «Кажется, что тебя предали, ты разочаровываешься в этих людях. И лишний раз даже не хочешь уже смотреть фильмы с их участием, чтобы не теребить душу», - резюмировал он.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК