Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 17-летний сын Юлии Барановской зарабатывает до полумиллиона рублей за вечер
Эксклюзив

17-летний сын Юлии Барановской зарабатывает до полумиллиона рублей за вечер

0
Телеведущая Юлия Барановская старается прививать своим детям правильное отношение к жизни и приучать их к самостоятельности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что старший сын артистки Артем в свои 17 лет уже начал зарабатывать деньги, не отставая в уровне доходов от своей звездной матери.
17-летний сын Юлии Барановской зарабатывает до полумиллиона рублей за вечер

Источник изображения: wikimedia.org

Примечательно, что у 17-летнего наследника знаменитости даже есть собственный концертный директор и весьма амбициозные творческие планы. Так, подросток активно трудится вместе с Юлией Барановской на светских мероприятиях и корпоративах. Причем, невзирая на свой юный возраст, делает он это не хуже, чем его родительница. За один вечер семья может получить гонорар в размере до миллиона рублей. Причем полученные деньги родственники справедливо делят поровну.

«Артем сейчас активно работает в паре с мамой. Ведут светские вечеринки. Гонорар за их выступление стартует от одного миллиона рублей», - пишет портал «7 Дней».

Судя по всему, такая подработка точно решает вопрос подростка о деньгах на карманные расходы. Кроме того, после достижения совершеннолетнего возраста Артем должен получить еще и доступ к счету в банке, где его звездная мать хранит миллионы от футболиста Андрея Аршавина. Это алименты, которые телеведущая старательно копила в течение всех лет после развода. Она рассчитывает, что в будущем наследники спортсмена смогут получить равную долю от накопившейся суммы.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК