Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Синоптики рассказали, какой будет погода на День города во Владивостоке
Эксклюзив

Синоптики рассказали, какой будет погода на День города во Владивостоке

0

В первые июльские выходные погода будет переменчивой



Синоптики рассказали, какой будет погода на День города во Владивостоке

Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

В первые дни июля в Приморье погода будет неустойчивая. По данным “Примгидромета”, на большей территории края будет преобладать дождливая погода, а вот во Владивостоке осадки ожилаются в основном ночью и утром в воскресенье, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В первые выходные июля в Приморье сохранится неустойчивый характер погоды. В субботу, 1 июля, под влиянием циклона на большей территории пройдут дожди, местами ливни с грозами. Температура воздуха в ночные часы +10…+17 °C, днем +18…+26 °C.


Воскресной ночью дожди задержатся. Днем вихрь уйдет на Курильские острова, над Приморьем начнется рост атмосферного давления. Дожди в основном прекратятся и сохранятся лишь местами. Температурный фон без существенных изменений, — прокомментировали синоптики


Во Владивостоке погода будет переменчивой. В субботу ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, в конце дня может начаться дождь. Минимальная температура +15…+17 °C, максимальная +19…+22 °C.


В ночь на воскресенье пройдет дождь, днем без существенных осадков. Ветер юго-восточный, температура воздуха немного ниже, чем в субботу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК