Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иван Ургант пожаловался на отсутствие бизнес-жилки
Эксклюзив

Иван Ургант пожаловался на отсутствие бизнес-жилки

1
Недавно появилось объявление о том, что Иван Ургант выступит в качестве ведущего на вебинаре перед курсом Аяза Шабутдинова. В сети раскритиковали телеведущего за это решение, и он объяснился.

Источник изображения: страница Ивана Урганта в социальных сетях

Пользователи сети возмутились тому, что Иван Ургант выбирает для себя не те проекты. По их мнению, из-за отмены шоу «Вечерний Ургант» телеведущий соглашается на сомнительные подработки, которые публика отказывается принимать. Иван Ургант объяснил, что он ничего не понимает в курсах Аяза Шабутдинова, поэтому и появится на будущем семинаре. Телеведущий признался, что является очень мнительным человеком, и данные решение также далось ему с трудом. Шоумен отметил, что курс Аяза Шабутдинова, а также его участие в вебинаре, не нарушает Уголовный кодекс России, поэтому никто не может его судить за решение выступить на нем.
45-летний Иван Ургант рассказал, что с Аязом Шабутдиновым обсуждал тему бизнеса, так как он ничего в этом не понимает. Для успешного бизнеса необходимо быть готовым на риск, а юморист не верит в себя, поэтому никогда на это не пошел бы. Российский артист признался, что был причастен к бизнесу, так как выступил в роли инвестора. К нему пришел человек, который занимался подобным делу Аяза Шабутдинова, и попросил у Ивана Урганта денег, и ведущий ему не отказал.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК