Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гоген Солнцев признался в любви 83-летней невесте и пообещал жениться
Эксклюзив

Гоген Солнцев признался в любви 83-летней невесте и пообещал жениться

1
Известный российский шоумен и блогер Гоген Солнцев несколько лет тому назад не без скандала развелся со своей супругой Екатериной Терешкович, которая была старше его на 68 лет. Впрочем, долго бывший участник «Дома-2» в одиночестве не оставался – недавно он представил публике свою новую невесту, которой 83 года.
Гоген Солнцев признался в любви 83-летней невесте и пообещал жениться

Источник изображения: Страница Гогена Солнцева в соцсети

Не так давно на своей страничке в социальной сети шоумен не без гордости представил поклонникам свою новую возлюбленную. Более того, по его словам, он решительно настроен жениться на женщине, правда, собирается сделать это в момент, когда его невесте исполнится чуть больше лет.

«Вот моя новая невеста. Ей 83 года, но кто даст ей столько? Настоящая красотка и сексуальная малышка. Ждем, пока еще немного подрастет, хотя бы до 85 лет, тогда с ней поженимся назло всем завистникам. Люблю тебя», - отметил Солнцев.

Также блогер сопроводил свою публикацию совместным снимком с избранницей, на котором он запечатлен в момент поцелуя с ней. Пенсионерка, к слову, выглядит в кадре вполне счастливой, тем более, что по случаю этой фотосессии ей представилась возможность примерить фату невесты.

Источник изображения: Страница Гогена Солнцева в соцсети
Как бы там ни было, но подписчики Гогена Солнцева скептически восприняли его заявления. Некоторые тут же напомнили шоумену, чем закончились его прошлые отношения с женщиной постарше. К слову, сейчас 68-летняя Екатерина Терешкович, от которой блогер ушел из-за пагубных привычек, находится в психиатрической клинике. Примечателен и тот факт, что сразу после развода с ней блогер завел роман с ее дочерью Полиной, с которой впоследствии сыграл свадьбу. Правда, этот брак тоже рухнул.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК