Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » TMZ: Певица Мадонна чувствует себя плохо и не встает с постели после выписки
Эксклюзив

TMZ: Певица Мадонна чувствует себя плохо и не встает с постели после выписки

0
Американская автор-исполнительница, поп-певица, танцовщица, актриса и музыкальный продюсер Мадонна после выписки из лечебного учреждения чувствует себя плохо и практически не поднимается с постели. Об это со ссылкой на информацию, полученную в окружении звезды, сообщил интернет-ресурс TMZ.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Американская звезда Мадонна попала в больницу на прошлых выходных. Менеджер звездной поп-исполнительницы сообщил тогда, что 64-летняя знаменитость госпитализирована в отделение интенсивной терапии, где пройдет курс лечения. Врачи диагностировали у певицы бактериологическую инфекцию. После терапии, в среду, 28 июня, знаменитость выписали из больницы и она вернулась в свое жилище в Нью-Йорке, однако продолжает чувствовать себя плохо и практически не встает с постели.
Источники сообщили, что после выписки у Мадонны открылась неконтролируемая рвота. Имеются у певицы и другие признаки недомогания. В окружении звезды уверены, что она не сможет отправиться в мировое турне, старт которого запланирован на 15 июля, по причине плохого самочувствия.

К слову, после госпитализации Мадонны зарубежные средства массовой информации сообщили, что состояние звезды было настолько критическим, что родственники начали готовиться к самому худшему, сообщают РИАН.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК