Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сообщение СМИ о вооруженном ограблении в Париже
Эксклюзив

Сообщение СМИ о вооруженном ограблении в Париже

1
Исторический центр Парижа разоряют радикальные демонстранты, которые грабят магазины на улице Риволи. Об этом сообщил в пятницу телеканал BFM.
Сообщение СМИ о вооруженном ограблении в Париже


По данным телеканала, 100 человек разбили витрины магазинов, чтобы украсть товары без присутствия полиции. Ранее газета Le Figaro сообщила, что агрессивные демонстранты разграбили магазины в торговом центре в Ле-Алле. Полиция задержала четырнадцать человек.

Во время беспорядков 29 июня и в ночь на 30 июня было задержано 255 человек. Убийство полицейскими 17-летнего водителя, управлявшего автомобилем Mersedes, вечером 27 июня вызвало беспорядки, которые охватили весь Нантерр и такие города, как Тулуза, Лион Марсель, Страсбург Лилль, Дижон и Тулуза. Только 29 июня было уничтожено несколько десятков машин полиции, подожжены административные и комиссариатские здания, а также учебные заведения. В ночь на 30-е число Министерство внутренних дел направило 40 000 полицейских для подавления беспорядков. Во многих городах патрулируют вертолеты и бронемашины.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК