Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сочи провели прощальную вечеринку для сайта знакомств Tinder
Эксклюзив

В Сочи провели прощальную вечеринку для сайта знакомств Tinder

1
На побережье Черного моря, жители Сочи решили устроить необычное событие, чтобы отметить уход из России популярного дейтинг-сервиса Tinder. Их идея провести панихиду в честь приложения, объединив веселье и символику прощания. Так родилась вечеринка под названием "Tinder, гудбай!", которая прошла на пляже "Рапан" 29 июня.

Источник изображения: Pixabay

В этот особенный вечер гости появились в траурных нарядах, создавая атмосферу поклонения прошлому. Каждый участник мероприятия выступил перед присутствующими, делясь своим опытом использования Tinder и воспоминаниями о знакомствах. Затем в знак прощания с приложением гости положили по две красные гвоздики к надгробию, симулирующему экран смартфона.

Организаторы вечеринки не только взяли на себя задачу провести забавную панихиду, но и подчеркнули важность настоящих, осязаемых связей. Они призвали всех присутствующих активно встречаться и заводить новые знакомства в реальной жизни, вместо реляций в виртуальном мире. Видео с этого события были опубликованы в Telegram-канале "Сочи Онлайн", вызывая интерес и отклик у многих пользователей.
Источник: www.kuban.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК