Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ани Лорак показала новый имидж с объемными кудрями
Эксклюзив

Ани Лорак показала новый имидж с объемными кудрями

0
Ани Лорак решила изменить свой имидж и удивить поклонников новым образом. Она неожиданно сменила привычную прическу и предстала перед публикой с обворожительными объемными кудрями. Эта перемена внешности не только добавила ей свежести и стиля, но и стала предметом горячих обсуждений среди ее поклонников.
Ани Лорак показала новый имидж с объемными кудрями

Источник изображения: Страница Ани Лорак в соцсети

Не только новая прическа стала предметом интереса, но и сама Ани Лорак. Она поделилась своими приключениями и романтическим отдыхом со своим возлюбленным Исааком Виджраку, испанцем, проживающим на прекрасном острове Ибица. Вместе они наслаждаются атмосферой Эмиратов, проводят время на роскошных яхтах и погружаются в мир удовольствий и романтики.

Источник изображения: Страница Ани Лорак в соцсети
Этот роман Ани Лорак и Исаака Виджраку начался в феврале 2023 года, когда они познакомились в Греции. Виджраку, который является целостным велнес-экспертом, привлек внимание Ани своими тренингами. В процессе общения на тренингах и ретрите они стали ближе, и это переросло в настоящую любовь.

У Исаака Виджраку есть свой особый стиль жизни и философия, которые он называет "философией радости". Он активно разделяет свои позитивные идеи и стремится создать гармоничную атмосферу вокруг себя. Несмотря на прошлые отношения и наличие детей, Исаак нашел в Ани Лорак свою новую любовь и счастье.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК