Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » «Кому и чем полезно РДО?»
Экономика

«Кому и чем полезно РДО?»

13
В бизнесе, как нигде, важна конкуренция. Но только если она базируется на максимально здоровых принципах и развивается в правильной среде. Такую среду предлагает Русское Деловое Общество. Поговорить об идеях, которое оно несет, о главных целях и направлениях работы можно будет во время делового диалога, который пройдет в Москве.
«Кому и чем полезно РДО?»


Встреча на тему «Русское Деловое Общество для развития малого бизнеса» намечена на 2 июля. На ней планируется собрать представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, инвесторов, известных личностей, ученых и политических деятелей. Всех тех, кто заинтересован не только в собственном росте, но и развитии экономики страны.

Партнерами мероприятия выступят Татьяна Минеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей города Москва, и Сергей Белоконев, директор Института глобальных исследований Финансового университета при Правительстве РФ. Такая солидная поддержка дает основания полагать: РДО — серьезное объединение с масштабными и очень своевременными идеями.

Русское Деловое Общество — это некоммерческая организация, инновационный и многофункциональный инструмент для изменения бизнес-среды. Одна из его ключевых идей — объединить успешных и начинающих предпринимателей, создать мощное комьюнити, в котором можно будет получать необходимые инструменты для продвижения, экспертную помощь, содействие и поддержку. Ожидаемый результат такого взаимодействия — улучшение условий для ведения бизнеса и повышение уровня жизни населения.

Темы для выступлений выбраны таким образом, чтобы максимально раскрыть суть деятельности сообщества, показать его цели и задачи, а также преимущества членства в нем. Так, глава объединения, Мария Михайлова, выступит с открывающей презентацией «Что такое РДО». Известный имплантолог Илья Фридман расскажет, чем РДО может быть полезно для медицины. GR-директор сообщества Никита Донцов представит презентацию «Инвестиционные проекты РДО: что предлагаем?» Блогер-миллионник Иван Бакуров покажет, какие эффективные инструменты для бизнеса предлагает РДО. Спикер Екатерина Лебедева выступит с темой «Отношения бизнеса и власти в современных реалиях».

В завершение встречи планируется провести нетворкинг, обменяться мнениями, пообщаться в более неформальной обстановке.

Место проведения: г. Москва, гостиница «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк», Ленинградский пр-т, д. 36, зал «Васильев и Воронин» Дата и время: 02 июля 2023 с 19:00 до 21:30.

Участие в деловом диалоге только по личным приглашениям организаторов!
К слову, касательно дальнейших планов общества. Уже 05.07 ожидается большая демоверсия обновлений rdo.community с презентацией нескольких блоков «Центр поддержки предпринимателей», сообщества, сервис «Красная кнопка» и других полезных сервисов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК