Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дальневосточный Сбербанк развивает инфраструктуру и улучшает жизнь приморцев
Эксклюзив

Дальневосточный Сбербанк развивает инфраструктуру и улучшает жизнь приморцев

1

Одним из примеров является открытие мультимедийного пешеходного фонтана на центральной площади Владивостока



Дальневосточный Сбербанк развивает инфраструктуру и улучшает жизнь приморцев

Открытие первого в Приморье мультимедийного пешеходного фонтана. Фото: пресс-служба Сбербанка

Сбербанк всегда стремится делать мир технологичным, современным и комфортным для жизни. Приморское отделение Дальневосточного Сбербанка совместно с правительством края и администрацией Владивостока реализовывает множество разнообразных проектов, улучшающих окружающее пространство, а следовательно — и жизнь приморцев.


Одним из примеров таких проектов является открытие первого в Приморье мультимедийного пешеходного фонтана на центральной площади Владивостока. Диаметр площадки фонтана — 24 метра. В его конструкцию входят 177 насосов. А высота струй варьируется от полуметра до 15 метров. Под музыку подача воды меняется и складываясь во всевозможные фигуры. Всё это сопровождается светодиодной подсветкой. Помимо этого, сооружение оснащено видеопроектором и системой для проецирования лазерного и видео-шоу на водный экран высотой 6 метров и шириной 18 метров. Напомним, фонтан был открыт в преддверии Восточного экономического форума (12+) 2021 года.



Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Открытие первого в Приморье мультимедийного пешеходного фонтана. Фото: пресс-служба Сбербанка


По вечерам на водном экране мультимедийного фонтана владивостокцы и гости города могут увидеть фильмы, музыкальные клипы и лазерное шоу. 


Отметим, что высокотехнологичное светомузыкальное гидросооружение ежегодно начинает работать в теплое время года и до наступления холодов украшает собой главную площадь города.


Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка:


“Сбербанк активно включается во многие программы благоустройства в Приморье. Среди реализованных нами проектов — мультимедийный фонтан на центральной площади Владивостока. Этот современный объект городской среды был построен в рекордные сроки, всего за 3,5 месяца, и стал центром притяжения жителей и гостей краевой столицы. В том же году, в рамках Восточного экономического форума, Сбер совместно с городской администрацией поучаствовал в создании сквера реликтовых растений Дальнего Востока вдоль набережной ДВФУ. Кроме того, мы высадили более 2 тысяч деревьев по городу. Эту работу планируем продолжать в дальнейшем”.


В тексте упоминаются услуги ПАО СберБанк.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК