Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Ирина Пегова уехала из России в Беларусь
Эксклюзив

Актриса Ирина Пегова уехала из России в Беларусь

0
Популярная российская актриса Ирина Пегова некоторое время назад покинула Россию. Звезда отечественного кинематографа отправилась в Беларусь.
Актриса Ирина Пегова уехала из России в Беларусь

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в Сети

О поездке Ирины Пеговой поклонники догадались благодаря ее публикациям в социальных сетях. Знаменитость обнародовала несколько свежих фото, сделанных в соседней республике. На одном из снимков звезда позирует, сидя в деревянном доме за столом, где красуются роскошные пионы белого цвета. В сопровождении артистка написала лишь одно слово: «Утро» Подписчики сразу определили, что актриса находится в Минске. Впрочем, сама звезда тоже не стала скрывать геолокацию.
Вскоре после этого звезда экрана опубликовала несколько новых видео, на которых запечатлена во время прогулки по белорусским лугам. Помимо этого Ирина Пегова обнародовала фото с пешей прогулки на берегу реки Свислочь. В сопровождении звезда сообщила, что продолжает «наматывать шаги». Поклонники определили, что спортом артистка занимается у отеля Marriott hotel все в том же Минске.

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в Сети
Вдаваться в детали своего путешествия Ирина Пегова не стала, поэтому совершенно непонятно, что актриса делает в Беларуси - работает или отдыхает. Судя по публикациям звезды, она прекрасно может совмещать и первое и второе.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК