Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Николай Басков снимается в клипе фигуристой брюнетки Чиковани
Эксклюзив

Николай Басков снимается в клипе фигуристой брюнетки Чиковани

0
Николай Басков потерял контроль над собой при виде фигуристой Виолетты Чиковани. 29-летняя блогерша сумела «пробить оборону» российского исполнителя после его расставания с Лопыревой.

Источник изображения: страница Николая Баскова в социальных сетях

В апреле на очередном концерте Николая Баскова произошло его знакомство с Виолеттой Чиковани. Российский исполнитель решил спуститься в зал для приветствия поклонников, и заметил фигуристую брюнетку. Артист решил припасть к ее груди с поцелуями, чем удивил публику. Присутствующие были шокированы происходящим, однако сама Виолетта Чиковани не растерялась, и решила воспользоваться данным шансом.
Спустя два месяца после знакомства, блогерша пригласила Николая Баскова принять участие в съемках ее клипа. Артист не смог отказаться, так как ему посвящалась песня, в которой рассказывается про их яркое знакомство. В сети публикуют первые кадры со съемочной площадки, на которых видно, что будущий клип будет достаточно «горячим». Поклонники Николая Баскова уверены, что Виолетта Чиковани воспользуется моментом и закрутит роман с артистом. Другие пользователи сети не верят в данное развитие событий, так как блогерша замужем.
Источник: www.rznonline.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК