Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Васильева заявила, что ее несовершеннолетние внуки сами решили вернуться в Россию
Эксклюзив

Татьяна Васильева заявила, что ее несовершеннолетние внуки сами решили вернуться в Россию

0
Татьяна Васильева рассказала, что ее внуки Гриша и Ваня вернулись в Россию из Германии. Артистка уверяет, что дети самостоятельно приняли это решение.

Источник изображения: YouTube

Татьяна Васильева рассказала, что ее внук Гриша хотел жить только в Москве, так как любит этот город. Мама Гриши не разрешала ехать в Россию, и тогда он заперся в своей комнате на несколько дней, отказываясь от еды и воды. В результате его мама сдалась, и разрешила отправиться в Москву. Второй внук Ваня также приехал вместе со своим братом в Россию. Татьяна Васильева считает, что ее внуки уже взрослые, так как им 12 и 14 лет, поэтому могут самостоятельно решать, где будут жить. Известно, что братья долгое время жили с Анастасией Бегуновой, которая является бывшей супругой сына артистки Филиппа.
В 2022 году Татьяна Васильева купила своим внукам две квартиры в Москве, за которые заплатила 30 миллионов рублей. Между артисткой и ее бывшей невесткой сложились непростые отношения, и она не раз заявляла, что хотела бы забрать их от матери в Россию.
Ранее Татьяна Васильева назвала «тараканами» сбежавших россиян, которые возвращаются на родину.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК