Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сара Джессика Паркер призналась, что стесняется интимных сцен в "Сексе в большом городе"
Эксклюзив

Сара Джессика Паркер призналась, что стесняется интимных сцен в "Сексе в большом городе"

0
Во время своего участия в подкасте "Шоу Говарда Стерна", актриса Сара Джессика Паркер раскрыла, что столкнулась с чувством стеснения относительно сцен обнажения, что привело ее к установлению определенных границ перед съемками знаменитого сериала "Секс в большом городе".
Сара Джессика Паркер призналась, что стесняется интимных сцен в "Сексе в большом городе"


Паркер призналась: "Я подумала, что сценарий действительно интересный, захватывающий и свежий – нечего подобного я раньше не видела. Единственное, что вызывало беспокойство – это то, что я не чувствовала себя комфортно, снимаясь обнаженной".


Она отметила, что сразу же обсудила свои опасения о постельных сценах с Дарреном Старом, сценаристом проекта. Он заверил актрису, что она не будет вынуждена выходить за пределы своей зоны комфорта. Паркер вспомнила его слова: "Просто не делай этого... Тебе не обязательно".

По словам актрисы, ее решение отказаться от участия в таких сценах было обусловлено не "моральными" или принципиальными соображениями, а скорее ее собственной стеснительностью. "Думаю, я просто никогда не чувствовала себя комфортно при таком обнажении", – подвела итог Паркер.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК