Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчину, похитившего подростка на базе отдыха, задержали в Приморье
Эксклюзив

Мужчину, похитившего подростка на базе отдыха, задержали в Приморье

0

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания



Мужчину, похитившего подростка на базе отдыха, задержали в Приморье

Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов ИА PrimaMedia
Предыстория:
Авто жестко влетело в столб на путепроводе во Владивостоке – видео

В Приморском крае сотрудники уголовного розыска ОМВД России “Хасанский” и участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Артёму задержали подозреваемого в незаконном лишении свободы своего знакомого и его несовершеннолетнего сына, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Приморскому краю.


Отмечается, что подозреваемым в похищении оказался ранее судимый 33-летний мужчина.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

По информации, полученной от потерпевшего, он и его 14-летний сын были незаконно удержаны знакомым с применением насилия на базе отдыха в поселке Витязь. Подросток смог освободиться и сообщить об этом происшествии полиции. Злоумышленник, узнавший, что его раскрыли скрылся, — добавили в ведомстве.


При обыске сотрудниками полиции в лесу были обнаружены перекусанные пластмассовые жгуты, которыми подозреваемый привязывал мальчика к дереву. Оказалось, что между подозреваемым и потерпевшим ранее возник имущественный спор, и подозреваемый боялся возможных последствий, поэтому скрылся в поселке Заводском.


Сотрудникам полиции удалось установить местонахождение злоумышленника, задержать его и доставить в отдел МВД России “Хасанский” для проведения дальнейшего расследования. Подозреваемый дал признательные показания.


На данный момент Следственным отделом по Хасанскому району Следственного комитета России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по статье 127 часть 2 пункт “г, д” УК РФ “Незаконное лишение свободы”. Расследование продолжается.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК