Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пластический хирург Хайдаров: У Киркорова еще не спал отек, он будет выглядеть еще лучше
Эксклюзив

Пластический хирург Хайдаров: У Киркорова еще не спал отек, он будет выглядеть еще лучше

0
В последнее время Филипп Киркоров продолжает удивлять своей внешностью, признаваясь в проведенных им пластических операциях. В результате этих изменений он стал значительно худее, чем в молодости. Однако хирург, осуществлявший пластические вмешательства, Тимур Хайдаров, раскрыл "МК" секрет, что в ближайшее время певец изменится еще больше, так как у него на данный момент наблюдается отек после операции.
Пластический хирург Хайдаров: У Киркорова еще не спал отек, он будет выглядеть еще лучше

Источник изображения: Страница Киркорова в соцсетях

исполнитель наслаждается своим новым внешним видом, и его внешность была темой обсуждения на модном показе его сына Мартина. Тимур Хайдаров, который присутствовал на этом событии, поделился: "Филипп с каждым днем будет выглядеть все лучше и лучше. Сейчас у него еще есть отеки, поскольку после операции прошло недостаточно времени. Впереди его ждут дополнительные этапы коррекции. Когда отеки спадут, вы увидите новую версию Филиппа. Сейчас его сравнивают с танцующим миллионером, но я уверен, что он будет еще лучше".

По словам Хайдарова, у Киркорова в планах провести еще несколько хирургических процедур. Источник изображения: "Как сам Филипп говорит: "Совершенству и красоте нет предела", - загадочно улыбнулся доктор. Он не стал раскрывать, какие конкретно части тела Киркоров планирует подправить.

Однако он отметил, что у знаменитого певца есть ряд ограничений. Филиппу запрещено употреблять вредную, сладкую и жирную пищу. Кроме того, он продолжает тренировать пресс с помощью специального устройства.

"Филипп регулярно посещает процедуры, хотя это сложно совместить с его графиком, но он старается. Я уже доволен результатом, хотя, повторюсь, когда отеки спадут, он будет выглядеть еще лучше".

Медики сообщают, что отеки после операций могут полностью исчезнуть в течение года.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК