Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Реальная история из жизни: Женщина молила о выздоровлении сына Божию Матерь, и та ей помогла
Эксклюзив

Реальная история из жизни: Женщина молила о выздоровлении сына Божию Матерь, и та ей помогла

236
Реальная история из жизни: Женщина молила о выздоровлении сына Божию Матерь, и та ей помогла
В современном мире люди разделились на два лагеря: есть те, кто обращается к Высшим силам, и те, кто, наоборот, бегут от них. Для одних Господь Бог очевиден так же, как и сама наша жизнь, а для других – нет. Сегодня информагентство «Экспресс-Новости» хочет поделиться с читателем реальной историей из жизни одной женщины, которая считает, что ей однажды пришла на помощь Божья Матерь.



Дело было еще в далеком 1981 году в небольшом военном городе на Камчатке. Наша героиня (назовем ее Анной) была беременна. Из-за того, что в этом городке был госпиталь только для служащих людей, рожать ее отправили в ближайшую больницу в Петропавловске-Камчатском. Роды прошли благополучно. Через неделю муж Ани забрал ее с новорожденным сыном на самолете и доставил их обратно домой.

Время шло, малыш рос. В декабре ему исполнилось полгода. Зима была теплая, но очень снежная. И вот пришел сильный грипп, которым заболел каждый житель городка, включая сына Анны. Ей вместе с малышом пришлось отправиться в детскую поликлинику, которая также находилась в Петропавловске-Камчатском. Условия были ужасные. Все палаты переполнены больными детками.

У сына нашей героини не спадала высокая температура, никакие лекарственные препараты не помогали. Уколы ребенку приходилось делать в область висков, так как вены были плохо видны. И самое ужасное, что это все было бесполезно.

Реальная история из жизни: Женщина молила о выздоровлении сына Божию Матерь, и та ей помогла


Прошло около двух недель, а результатов никаких. Тогда Анна отчаялась и решила забрать мальчика домой. Врач попросил написать расписку о том, что она не имеет никаких претензий и спокойно отпустил их.

Анна согласилась. Так они снова оказались дома. Уже через сутки ребенок был с температурой больше 40 градусов. Тогда женщина решила обратиться за помощью к соседу-хирургу, который несколько лет назад был врачом-педиатром. Он пообещал помочь. Малыша доставили в военный госпиталь. Через пару часов хирург сказал, что сделал все, что смог, и если три дня мальчик выдержит, значит будет жить. Анну с ребенком поместили в отдельную палату. По указанию врача она подключала сыну кислород. Не спала, плакала, молила Божию Матерь, чтобы малыш выжил. И вот на третью ночь она не выдержала и уснула.


«Снится мне какая-то комната. В ней русская печь, а на печи сидит женщина и держит на руках больного ребенка. И вдруг открывается дверь и заходит еще одна женщина, очень высокая, красивая, в каких-то длинных одеждах. В руках она держит какую-то книгу. И я поняла – это Божия Матерь…Она раскрыла книгу и говорит той женщине, что на печи: - Готовься, сейчас твой ребенок умирать будет. А потом мне: - Твой тоже должен был умереть, но мне сказали, чтобы я вычеркнула его из книги. И исчезла», - делилась женщина.


Реальная история из жизни: Женщина молила о выздоровлении сына Божию Матерь, и та ей помогла


Проснувшись со слезами на глазах, наша героиня подошла к детской кроватке, а сын открыл свои глазки и смотрел на нее. Уже совсем скоро малыш пошел на поправку, их выписали из госпиталя. По совету врача молодая семья переехала жить на юг, потому что такой климат больше подходил их сыну. Там они проживают до сих пор.
#Молитва #Реальная история #Божья Матерь #Помощь #Ребенок #Болезнь #Чудо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК